Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 16:08 #2
pocula97 pocula97 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для pocula97 с помощью ICQ
pocula97 pocula97 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для pocula97 с помощью ICQ

Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему: - Выходи, вместе погуляем. - Не могу: меня заперли. - А ты выпрыгни с балкона. - Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя? Отец с сыном стоят в своем дворе над трупом почтальона... - Какие были его последние слова? - Хоро-о-оший ПЕСИК. - А меня вчера собака покусала. - Бешеная, наверное? - Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать. - Товарищ милиционер. Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась. - Опишите ее, как была одета? - Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака. - Какая собака? - Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый. На углу улицы стоят два милиционера с грустными физиономиями. Прохоящий мимо прохожий спрашивает: - Что случилось? - Да вот, наша собака-ищейка потерялась. - Ну и что? Собака наверняка сама найдет дорогу до отделения. - Ну да, собака-то найдет... Вышел программист с собакой погулять, поднял палку и говорит: - Яндекс... нет, не то... Рамблер.... не, что-то не так... во. Апорт.
pocula97 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием