Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 06:13   #2
Orpheus
Новичок

есть шикарная книга про боксов автор Новиков, почитайте. В инт можно все найти. А так, из личного опыта мне больш нравятся девочки и наверное как первую собаку ябы рекомендовала девочку, но это зависит от характера, что Вашего, что собачки. Слюни дома практически не ткут, вот на прогулке, когда забегается, занюхается, заиграется - иногда бывает, но и то, не криминал. Боксы практически не лтняют, шарсть не летит, запха нет, поэтому с этим проблем нет. Деег в месяц уходит у каждого по разному. Свою сумму выкладывать н буду. но у меня и возможности есть. Моя собака питается натуралкой, уходит много и сил и средств, на сухих кормах денег уходит меньше. Грызут они пока зубки режутся, ну конечно портят и вещи и мебель, иногда и что поценнее. Моя вот например умудрилась в кухне порог отрват и за полтора часа весь линолеум в кухне на кусочки сожраь, но мой ребенок за свою енсознательную жизнь попортил гораздо больше вещей)))) С другими животными они обычно нормально, у подруги боксик (мальчик) котят периодически нянчит. Так что все они разные, ка и мы с вами)))).
Orpheus вне форума   Ответить с цитированием