Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 01:52 #1
nikola nikola вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для nikola с помощью ICQ
nikola nikola вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для nikola с помощью ICQ
По умолчанию тупые вопросы от потенциальных покупателей щенков.

Наверное многие из вас с этим сталкивались))) Некоторые вопросы ставят просто в тупик, а некоторые повергают в культурный шок))) И так: Знакомой звонок по поводу щенков овчарки. -Вы щенков продаете? -Мы -Они с родословной? -Да -команды все понимают?Охрют? -??? Им всего 2 мес. --Ну и что?Они же с родословной.. звонок по телефону - У вас йорки есть? - Сейчас нет. - - А когда будет завоз? - Вы щенков продаете? -Да. -Нам нужна девочка. -У нас только мальчики. - Точно девочек нет? -Нет. - Точно? -Да. - Но нам же нужна. -Извините ничем не могу помочь. - Но может быть все-таки у вас есть? - Вы щенков продаёте? - Да. - А какие у вас породы? (учитывая, что все выходящие объявления начинаются со слов НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ щенки, то вопрос как нельзя более своевременный) - НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ. Да? (разочаровано). А мы хотели лабрадора, или уж в самом крайнем случае ши-тцу. (как вам разбросик, а?) - ничем не могу помочь, если хотите, могу дать телефон питом в котором занимаются разведением лабрадоров. -... и ши-тцу?????? - Ну, если очень поис могу найти телефон питомника шитцу. - Так они что ни в одном месте будут продаваться? - ?????????????? - Не-е-е-е-е, такое нам не подходит. Мы хоти, чтоб всё сразу посмотреть. Так а вы почём овчарок своих продаёте? - Вам зачем, ради интереса? Вы же лабрадорами интересовались. Так искать вам телефон? - Только если они все в одном месте будут продаваться. Вот на рынке, как хорошо, приехал и всех сразу увидел и выбрать можно.... - Вам адрес Птичьего рынка подсказать???????? -Алло. Это вы щенков НО -Да -С родословной? -Да -Сколько возраст? -Два месяца -Уши стоят? -??? Им всего два месяца.. -И что? Это же овчарка. Должны стоять. -Простите, вы мужчина? -Эммм... Да... -У вас в два месяца тоже все стояло?.
nikola вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием