Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#11 | |||
|
||||
Пользователь
|
)) да, саночки тоже тянула зимой со мной )) опять таки в преследовании игрушки)). На великах с собакой ездить-- тоже здорово, очень хотим этой весной попробовать ))
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |||
|
||||
Пользователь
|
Мы с 5 месяцев Ездим)))
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
||||
Пользователь
|
2 Валюша ~ТИНА~ Власова а в первый раз когда поехали-- проблемы были ? с поводком? на рулетке? без ничего? отвлекался?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |||
|
||||
Пользователь
|
3 Марина Никифорова да в колеса лез... а с поводком не было... когда его с легка придавило, больше не лез в колеса.... . единственное дворняги мешают работать... за ноги кусают.... .
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |||
|
||||
Пользователь
|
Спасибо девочки) будем расти и развиваться. Сегодня узнал почему он всего боится- оказалось он просто ничего никогда не видел, сидел в квартире до 4 месяцев((((улица - он даже не понимает толи радость это, толи бояться надо((
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#16 | |||
|
||||
Пользователь
|
Продается щенок АСТ - Классика Дю Шайю от чемпионов России http://vkontakte. ru/album14869328_106125559 д. р. -13 февраля 2010 года, Лучшие собаки России и Америки, разведение с учетом экстерьера и нервной системы. Профессиональный подход к выращиванию и грамотная подготовка к выставочной карьере. Мама: Женева (г. Белгород) http://vkontakte. ru/album14869328_93875769 Юный Чемпион России (закрыла в 10 месяцев) Чемпион России Кандидат в Чемпионы РФСС Чемпион ОАНКОО Лучший юниор породы - 4 Победитель класса - 9 Лучшая сука – 4 Лучший представитель породы – 3 JCAC- 4 САС - 4 BIG – 3 BIS - 2 место – 2 Папа: Anikord Dream In Your Eyes (г. Ростов-на- Дону) http://www. chance. do. am/ - Юный Чемпион России - Чемпион России - Чемпион Украины - CACIB, RCACIB - ЮКЧК, ЮКЧТС, СС, КЧК - RCAC Евразия-2008-1 и 4 отл. Евразия-2008-2 в промежут. классе из 16 соб. - Многократный ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛПП -Призер и победитель BISbaby, BISpuppy, BISjun, BIG и BIS на выставках различного ранга Для выставок, души, охраны семьи и дома... г. Белгород 8-920-5555-123 пишите в личку =)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#17 | |||
|
||||
Пользователь
|
)) незачто )) пиши, как дела с щенком будут идти )) Это первая ваша собака?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | |||
|
||||
Пользователь
|
Евгений Хохлов, социализируйте щенка постепенно. И никогда силой не тащите - отбьете все желание. У самой щенка-племяшку вытягивала из того состояния, сейчас на улице себя ведет просто супер... Я правда питами занимаюсь, ну если, что обращайтесь проконсультирую.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | |||
|
||||
Пользователь
|
Буду обязательно писать) Можно на ты ко мне, я еще молодой) Это моя первая собака, первая в плане воспитания) А так до этого я имел дела с собаками, только воспитывал их отец. До этой, ротвейлер был) послушная девочка была) А стаффика мне доверили воспитывать, вот я и хочу вырастить друга семьи, а не врага всех людей)) Просто они на вид такие грозные)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#20 | |||
|
||||
Пользователь
|
http://vkontakte. ru/photo14869328_159860509#photo/14... продается АСТ Классика Дю Шайю от чемпионов России
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|