Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Когти на пятых пальцах передних лап стригут всегда, они не стачиваются сами, у нас в США многие заводчики собак привозят к нам щенков на удаление пальцев полностью, обычно это у декоративных пород которых стригут.
Роза Ветров Когти на пятых пальцах передних лап стригут всегда, они не стачиваются сами у моего стачиваются... никогда когти не стригла, но они всегда коротенькие
Они не могут стачиваться им не об что (если собака не лазиет по горам и деревьям).... Они либо отслаиваются и сами отпадают, либо собака их сама подгрызает, либо отламываются при играх, но как правило эти когти растут более медленно чем остальные..