Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А кроме вязки и сосков есть какие-то признаки беременности? Живот вырос, дети прощупываются, считали сколько? УЗИ не делали? Моя с пятерыми ходила, так комбинезон не застегивался, такое пузо было. Она с игрушками не играет, как будто они ее дети, не вылизывает? не спит с ними? под сиськи не подсовывете, чтоб "кормить"? нет никаких отклонений в поведении????
Живот вырос, грудная клетка тоже, живот небольшой, щенки прощупываются, но трудно сказать сколько их там, чувствовала шевеления, место подготовили лежит там грызет подушку свою, 12 декабря 64 дня было
Не переживайте раньше времени. "Нормальная продолжительность беременности у суки 63 дня, у мелких пород - обычно 60 дней. Щенки жизнеспособны, если рождаются между 53 и 71 днями после вязки". Пока все в норме)))).