Serge_vet
New member
Когда меня мама на ночь целует, моя Мирта кусает меня, рычит, отчаянно скулит, визжит, встает между нами... РЕВНУЕТ... Пока мама спит, а прохожу мимо, она встает, забирается к ней и "защищает" ее. Иногда ревнует и меня. Когда приходит бабушка и обнимает меня, Мирта набрасывается на нее, кусает нос, лает, визжит... РЕВНУЕТ... Может в детстве мы ее слишком много ласкали... Я не знаю... Помогите...