Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мою старшую зовут Мураками Мистика. Дома - Мураки. Названа в честь писателя, а Мураки - имя персонажа, тоже японское. младшую в сокращении зовем Эсти - "надежда" с эльфийского.
Перед тем, как взять кобеля, решила, что он будет Максимус (как в фильме "Гладиатор" главного героя, он сильный, благородный, спокойный и стойкий ко всем жизненным перипетиям) Но у помёта была буква "З"... Так в нашей семье появился Защитник Максимус))) Когда Максимус был маленький, все спрашивали (из собачников) : -" На какую букву?" - "На "З" -"Как назвали?" -"Максимус" Вызывало недоумение и улыбки, после объяснений. )))))))
Моего зовут Джонсон, где то в 3 месяца выяснилось, что оказывается нужно на букву "М", так и получился Мистер Джонсон А еще я подумывала его назвать Зидан ( как футболиста) как раз в это время чемпионат мира по футболу шел, уж больно тогда Зидан был популярен, и по теме всплывал вариант Бекхем)))
Мою ласково зовут Огрызок, это уменьшительно-ласкательно от Гризли (Эндрефальва ГРИЗЛИ) А старшая по документам была ЕТРИ-Хауптман Гольден Штэрн Друзья называли ее Е2-Е4